Главная страница ПродукцияКарта сетевого интерфейса локальных сетей

Huawei 03022RRP 4 40 карта интерфейса двуколки QSFP+ используемая в серии ES5D21Q04Q01 S6720EI

Сертификация
Китай LonRise Equipment Co. Ltd. Сертификаты
Китай LonRise Equipment Co. Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Это хороший поставщик с хорошим обслуживанием.

—— Отметьте Реджардест

LonRise это поставщик товаров дело значения.

—— Дэвид Vike Moj

Очень приятное сотрудничество, ценный поставщик, будет продолжаться держать сотрудничество

—— Джонни Зарате

Во время поставки товары были повреждены DHL, но LonRise аранжирует новые товары к нам своевременным, действительно товарам очень оценивает для нашего поставщика

—— Ли Папагеорге

Поставщик Трустабле в Китае, очень счастливом для того чтобы сделать дело с Лонрисе.

—— Рохит Верма

Хорошее качество с хорошей ценой, мой первый раз купить оборудование от Китая, быстрой доставки, ДХЛ 3 дня к Мексике, славный опыт.

—— Варела Сергио

Оставьте нам сообщение

Huawei 03022RRP 4 40 карта интерфейса двуколки QSFP+ используемая в серии ES5D21Q04Q01 S6720EI

Huawei 03022RRP 4 40 карта интерфейса двуколки QSFP+ используемая в серии ES5D21Q04Q01 S6720EI
Huawei 03022RRP 4 40 Gig QSFP+ Interface Card Used In S6720EI Series ES5D21Q04Q01
Huawei 03022RRP 4 40 карта интерфейса двуколки QSFP+ используемая в серии ES5D21Q04Q01 S6720EI Huawei 03022RRP 4 40 карта интерфейса двуколки QSFP+ используемая в серии ES5D21Q04Q01 S6720EI Huawei 03022RRP 4 40 карта интерфейса двуколки QSFP+ используемая в серии ES5D21Q04Q01 S6720EI Huawei 03022RRP 4 40 карта интерфейса двуколки QSFP+ используемая в серии ES5D21Q04Q01 S6720EI Huawei 03022RRP 4 40 карта интерфейса двуколки QSFP+ используемая в серии ES5D21Q04Q01 S6720EI Huawei 03022RRP 4 40 карта интерфейса двуколки QSFP+ используемая в серии ES5D21Q04Q01 S6720EI

Большие изображения :  Huawei 03022RRP 4 40 карта интерфейса двуколки QSFP+ используемая в серии ES5D21Q04Q01 S6720EI

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Huawei
Сертификация: CE
Номер модели: ES5D21Q04Q01
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1UNIT
Цена: negotiation
Упаковывая детали: пластиковый пакет для противостатического
Время доставки: 2-3days
Условия оплаты: Западное соединение, Л/К, Т/Т, ПайПал
Поставка способности: 100

Huawei 03022RRP 4 40 карта интерфейса двуколки QSFP+ используемая в серии ES5D21Q04Q01 S6720EI

описание
Номер детали: 03022RRP Условие: Новый с гарантией замены 1 года
Пересылка: DHL, UPS, TNT, Вебсайт: www.lonriseeqt.com
Совокупность продуктов: Переключатель Серия продукта: S6700
Высокий свет:

Карта сетевого интерфейса локальных сетей 03022RRP

,

ES5D21Q04Q01

,

Карта сетевого интерфейса локальных сетей QSFP+

 

Обзор ES5D21Q04Q01

Порты /4 40GE карты Huawei ES5D21Q04Q01 применяются к переключателю /Supports S6720-EI оперативно заменяют.

Huawei ES5D21Q04Q01 можно установить в гнездо для платы на переключатель S6720-EI, обеспечивает 4 порта 40GE QSFP+ оптически для того чтобы снабдить переключение доступа к данным и линейной скорости. ES5D21Q04Q01 приходит с первоначальной коробкой, если приобретение вместе с переключателем, модуль введет внутри переключателя по умолчанию когда доставка, к экономическому весу тома;

Номер детали 03022RRP
Модель ES5D21Q04Q01
Описание 4 40 карта интерфейса двуколки QSFP+ (используемая в серии S6720EI)
Номенклатура товаров Сеть
Совокупность продуктов Переключатель
Под совокупность продуктов  
Серия продукта S6700

 

Атрибуты порта 40GE QSFP+ оптически
Тип соединителя LC/MPO
Соответствие стандартов IEEE 802.3ba
Составлять карту версии
ES5D21Q04Q01 (4-Port 40 карта интерфейса зада двуколки QSFP+) поддержано в V200R008C00 и более последних версиях
Атрибуты модуля QSFP+ 40GE оптически
Модель Стандарт Дальность передачи (km) Тип волокна
QSFP-40G-SR4 40Gbase-SR4 ≤ 0,1
  • Режим волокна: мультимодный (OM3)

  • Тип соединителя: MPO

≤ 0,15
  • Режим волокна: мультимодный (OM4)

  • Тип соединителя: MPO

QSFP-40G-iSR4 40Gbase-iSR4 ≤ 0,1
  • Режим волокна: мультимодный (OM3)

  • Тип соединителя: MPO

≤ 0,15
  • Режим волокна: мультимодный (OM4)

  • Тип соединителя: MPO

QSFP-40G-eSR4 40Gbase-eSR4 ≤ 0,026
  • Режим волокна: мультимодный

  • Режимная ширина полосы частот: 160 MHz*km

  • Диаметр ядра: μm 62,5

  • Тип соединителя: MPO

≤ 0,033
  • Режим волокна: мультимодный (OM1)

  • Тип соединителя: MPO

≤ 0,066
  • Режим волокна: мультимодный

  • Режимная ширина полосы частот: 400 MHz*km

  • Диаметр ядра: μm 50

  • Тип соединителя: MPO

≤ 0,082
  • Режим волокна: мультимодный (OM2)

  • Тип соединителя: MPO

≤ 0,3
  • Режим волокна: мультимодный (OM3)

  • Тип соединителя: MPO

≤ 0,4
  • Режим волокна: мультимодный (OM4)

  • Тип соединителя: MPO

QSFP-40G-LR4 40Gbase-LR4 ≤ 10
  • Режим волокна: однорежимный

  • Тип соединителя: LC

Оптически параметры модулей QSFP+ 40GE оптически
Модель Разбивочная длина волны (nm) Передайте силу (dBm) Чувствительность приемника (dBm) Перегрузите оптически силу (dBm) Коэффициент вымирания (dB)
QSFP-40G-SR4 850 -7,6 до +2,4 ≤ -5,4 2,4 ≥ 3,0
QSFP-40G-iSR4 850 -7,6 до -1 ≤ -9,5 2,4 ≥ 3,0
QSFP-40G-LX4 1271, 1291, 1311, и 1331 -7,0 до +2,3 ≤ -11,5 2,3 ≥ 3,5
QSFP-40G-eSR4 850 -7,6 до +0,5 ≤ -5,4 2,4 ≥ 3,0
QSFP-40G-LR4 1271, 1291, 1311, и 1331 -7,0 до +2,3 ≤ -11,5 3,3 ≥ 3,5
Физические спецификации
Размеры (mm) 100 (w) x 208 (d) x 40 (h)
Вес (kg) 0,5
Максимальный расход энергии (w) 18,83
Параметры окружающей среды
Рабочая температура 0°C к 45°C
Относительная влажность RH 5% к RH 95%
Температура хранения -40°C к +70°C

 Huawei 03022RRP 4 40 карта интерфейса двуколки QSFP+ используемая в серии ES5D21Q04Q01 S6720EI 0

Huawei 03022RRP 4 40 карта интерфейса двуколки QSFP+ используемая в серии ES5D21Q04Q01 S6720EI 1

Huawei 03022RRP 4 40 карта интерфейса двуколки QSFP+ используемая в серии ES5D21Q04Q01 S6720EI 2
 
Пересылка
Huawei 03022RRP 4 40 карта интерфейса двуколки QSFP+ используемая в серии ES5D21Q04Q01 S6720EI 3
 

Контактная информация
LonRise Equipment Co. Ltd.

Контактное лицо: Laura

Телефон: +8618616582084

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)