Главная страница ПродукцияXENPAK трансивер

X2-10GB-ZR волоконно-оптический модуль интерфейса 10G SFP+ трансивер материал утюга сертификация CE

Сертификация
Китай LonRise Equipment Co. Ltd. Сертификаты
Китай LonRise Equipment Co. Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Это хороший поставщик с хорошим обслуживанием.

—— Отметьте Реджардест

LonRise это поставщик товаров дело значения.

—— Дэвид Vike Moj

Очень приятное сотрудничество, ценный поставщик, будет продолжаться держать сотрудничество

—— Джонни Зарате

Во время поставки товары были повреждены DHL, но LonRise аранжирует новые товары к нам своевременным, действительно товарам очень оценивает для нашего поставщика

—— Ли Папагеорге

Поставщик Трустабле в Китае, очень счастливом для того чтобы сделать дело с Лонрисе.

—— Рохит Верма

Хорошее качество с хорошей ценой, мой первый раз купить оборудование от Китая, быстрой доставки, ДХЛ 3 дня к Мексике, славный опыт.

—— Варела Сергио

Оставьте нам сообщение

X2-10GB-ZR волоконно-оптический модуль интерфейса 10G SFP+ трансивер материал утюга сертификация CE

X2-10GB-ZR волоконно-оптический модуль интерфейса 10G SFP+  трансивер материал утюга сертификация CE
X2-10GB-ZR волоконно-оптический модуль интерфейса 10G SFP+  трансивер материал утюга сертификация CE X2-10GB-ZR волоконно-оптический модуль интерфейса 10G SFP+  трансивер материал утюга сертификация CE X2-10GB-ZR волоконно-оптический модуль интерфейса 10G SFP+  трансивер материал утюга сертификация CE X2-10GB-ZR волоконно-оптический модуль интерфейса 10G SFP+  трансивер материал утюга сертификация CE

Большие изображения :  X2-10GB-ZR волоконно-оптический модуль интерфейса 10G SFP+ трансивер материал утюга сертификация CE

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Cisco
Сертификация: CE
Номер модели: X2-10GB-ZR
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 50
Цена: Discuss
Упаковывая детали: Общий пакет
Время доставки: 2-3 дня
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T, Paypal
Поставка способности: 1000

X2-10GB-ZR волоконно-оптический модуль интерфейса 10G SFP+ трансивер материал утюга сертификация CE

описание
Материал: Железа Условие: NIB и использованный
Ветвь: CISCO Тип: оптически transceriver
Скорость передачи данных: 10/100/1000Mbps испытанный: новая загерметизированная коробка
Применение: Переключатели/маршрутизатор Спецификация: X2-10GB-ZR
Высокий свет:

fibre optic transceivers

,

ethernet fiber transceiver

Аттестация CE утюга приемопередатчика модуля интерфейса 10G оптического волокна X2-10GB-ZR SFP+ материальная

 

Cisco X2-10GB-ZR

 

Спецификации Cisco X2-10GB-LRM

 

Cisco 16-Port 10, 4 переносит, 8 переносит, 8-Port 10; Катализатор 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3750E-24, 3750E-48, 4500, 4900, 4928 10, 4948 10, 6500, 6900; E-Серии linecard; Я 4924-10; Цепь 8-Port 10; Двигатель 6-E заведущей, 6L-E, II-Plus-10, V-10; Фактически двигатель 720 заведущей переключения

 

Упорядочение информации:

  • приемопередатчик оптического волокна 10G/OC192/STM-64 X2 1310nm 220m DDM
  • Высокомарочный с CE, FCC, и сертификатами RoHS
  • Условие: Brandnew

Одна гарантированность года:


Весь из наших продуктов Cisco с одним гарантированностью или smartnet изготовления года освобождают для вас покупая smartnet на вас местный Cisco.

 

Более быстрая поставка и богатый опыт экспорта:


Мы можем поставка ваш заказ во всем мире DHL, UPS, Federal Express. в 3-5days с богатым опытом в экспорте для того чтобы во избежание ваше беспокойство.

 

Детали контакта:

 

Офис Шанхая:
Tel: +8618616582084
Факс: +86-021-56473510
Электронная почта: laura@lonriseequipment.com
Skype: lonrisesales
Адрес: Rm501, строя 42th, номер 415, дорога ShanQuan, заречье 200443 ZhaBei, Шанхай, Китай.


Virieties вариантов компенсации:
Мы можем признавать компенсацию через «ransfer провода», «Paypal», «западное соединение». ect.


Изображения для справки:

X2-10GB-ZR волоконно-оптический модуль интерфейса 10G SFP+  трансивер материал утюга сертификация CE 0

 

 

 

Контактная информация
LonRise Equipment Co. Ltd.

Контактное лицо: Laura

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты

Оставьте сообщение

Мы скоро тебе перезвоним!