Главная страница ПродукцияПереключатели сети Хуавай

1310nm коммутатор интерфейс Cisco SFP модули GLC-LH-SM на 20 км передача

Сертификация
Китай LonRise Equipment Co. Ltd. Сертификаты
Китай LonRise Equipment Co. Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Это хороший поставщик с хорошим обслуживанием.

—— Отметьте Реджардест

LonRise это поставщик товаров дело значения.

—— Дэвид Vike Moj

Очень приятное сотрудничество, ценный поставщик, будет продолжаться держать сотрудничество

—— Джонни Зарате

Во время поставки товары были повреждены DHL, но LonRise аранжирует новые товары к нам своевременным, действительно товарам очень оценивает для нашего поставщика

—— Ли Папагеорге

Поставщик Трустабле в Китае, очень счастливом для того чтобы сделать дело с Лонрисе.

—— Рохит Верма

Хорошее качество с хорошей ценой, мой первый раз купить оборудование от Китая, быстрой доставки, ДХЛ 3 дня к Мексике, славный опыт.

—— Варела Сергио

Оставьте нам сообщение

1310nm коммутатор интерфейс Cisco SFP модули GLC-LH-SM на 20 км передача

1310nm коммутатор интерфейс Cisco SFP модули GLC-LH-SM на 20 км передача
1310nm коммутатор интерфейс Cisco SFP модули GLC-LH-SM на 20 км передача 1310nm коммутатор интерфейс Cisco SFP модули GLC-LH-SM на 20 км передача

Большие изображения :  1310nm коммутатор интерфейс Cisco SFP модули GLC-LH-SM на 20 км передача

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: HUAWEI
Сертификация: CE
Номер модели: КЭ8850-64КК-ЭИ
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: negonation
Упаковывая детали: Общий пакет
Время доставки: 2-3 дня
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T, Paypal
Поставка способности: 200 месяцев ПК

1310nm коммутатор интерфейс Cisco SFP модули GLC-LH-SM на 20 км передача

описание
номер детали: 02351РФФ модель: КЭ8850-64КК-ЭИ
Слот вентилятора: 3 Порты: 64кс40ГЭ/100ГЭ КСФП28, 2 кс 10ГЭ СФП+
Условие: Новый с гарантией замены 1Еар отгрузка: ДХЛ, УПС, ТНТ, САМОЛЕТОМ
Высокий свет:

huawei ethernet switches

,

huawei industrial switches

модули GLC-LH-SM Cisco SFP интерфейса переключателя 1310nm для передачи 20km

 

GLC-LH-SM

 

Характеристики продукта

 

Двойной данн-тариф деятельности 1.25Gbps/1.063Gbps
лазер 1310nm FP и фотодетектор PIN для передачи 20km
Контроль цифров диагностический:
Внутренняя тарировка или внешняя тарировка
Совместимый с SONET OC-24-LR-1
Совместимый с RoHS
+3.3V определяют электропитание
Работая температура случая:
Стандарт: 0 к +70°C
Промышленный: -40 к +85°C

 

Применения:

 

Локальные сети гигабита
Канал волокна
Переключите к интерфейсу переключателя
Переключенные применения backplane
Интерфейс маршрутизатора/сервера
Другие оптически системы передачи

 

Спецификации Cisco GLC-LH-SM:

 

Тип прибора Модуль приемопередатчика SFP (миниый-GBIC) - режим LC/PC одиночный
Тип приложения Вставляемый модуль
Размеры 1,3 cm x 5,7 cm x 0,9 см
Вес 75 g
Привязывая тип 1000Base-LX, 1000Base-LH
Тариф передачи данных 1,25 Gbps
Длина волны 1310 nm
Протокол канала передачи данных Локальные сети гигабита
Максимальное расстояние перехода 10 km
Уступчивые стандарты IEEE 802.3z
Конструированный для Cisco 3825, 3825 V3PN, 3845, 3845 V3PN

 

Упорядочение информации:

 

PN DESCRIBTION
GLC-LH-SM GE SFP, приемопередатчик разъема LX/LH LC
GLC-LH-SMD модуль приемопередатчика 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-SX-MM GE SFP, приемопередатчик разъема SX LC
GLC-SX-MMD модуль приемопередатчика 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, DOM
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP

 

Изображения для справки:

 

1310nm коммутатор интерфейс Cisco SFP модули GLC-LH-SM на 20 км передача 0

 

 

Контактная информация
LonRise Equipment Co. Ltd.

Контактное лицо: Laura

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты

Оставьте сообщение

Мы скоро тебе перезвоним!