Главная страница ПродукцияОптический трансивер модуль

Модуль Finisar первоначальный новый FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP+ оптически

Сертификация
Китай LonRise Equipment Co. Ltd. Сертификаты
Китай LonRise Equipment Co. Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Это хороший поставщик с хорошим обслуживанием.

—— Отметьте Реджардест

LonRise это поставщик товаров дело значения.

—— Дэвид Vike Moj

Очень приятное сотрудничество, ценный поставщик, будет продолжаться держать сотрудничество

—— Джонни Зарате

Во время поставки товары были повреждены DHL, но LonRise аранжирует новые товары к нам своевременным, действительно товарам очень оценивает для нашего поставщика

—— Ли Папагеорге

Поставщик Трустабле в Китае, очень счастливом для того чтобы сделать дело с Лонрисе.

—— Рохит Верма

Хорошее качество с хорошей ценой, мой первый раз купить оборудование от Китая, быстрой доставки, ДХЛ 3 дня к Мексике, славный опыт.

—— Варела Сергио

Оставьте нам сообщение

Модуль Finisar первоначальный новый FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP+ оптически

Модуль Finisar первоначальный новый FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP+ оптически
Модуль Finisar первоначальный новый FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP+ оптически Модуль Finisar первоначальный новый FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP+ оптически Модуль Finisar первоначальный новый FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP+ оптически Модуль Finisar первоначальный новый FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP+ оптически

Большие изображения :  Модуль Finisar первоначальный новый FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP+ оптически

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Finisar
Сертификация: CE
Номер модели: FTLX8574D3BCL
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1 часть
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Новый в коробке
Время доставки: 1-2 ДНИ
Условия оплаты: T/T, западное соединение, PayPal
Поставка способности: ПКС 1000/МЕСЯЦ

Модуль Finisar первоначальный новый FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP+ оптически

описание
Бренд: Finisar Модель: FTLX8574D3BCL
Длина волны: 850nm Тариф: 10g
Гарантия: гарантия замены 1 года Вебсайт: www.lonriseeqt.com
Расстояние: 300м Тип модуля: 10GE 850nm SFP+
Высокий свет:

Модуль приемопередатчика 10GE 850nm оптически

,

Модуль приемопередатчика FTLX8574D3BCL оптически

,

оптически модуль приемопередатчика 850нм

Модуль оптики FTLX8574D3BCL Finisar первоначальный 10GE 850nm SFP+

 

Модуль оптики FTLX8574D3BCL Finisar первоначальный 10GE 850nm SFP+ с multi волокном режима (MMF). Дизайны приемопередатчика оптимизированы для высокой эффективности и рентабельный для того чтобы поставить клиентов самые лучшие решения для применений телекоммуникаций.

 

Модуль Finisar первоначальный новый FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP+ оптически 0

Больше выборов:

Продукты нет. Тариф данных Длина волны Расстояние Тип волокна
FTLC1181RDNL 100G 1310nm 10KM CFP
FTLC1181RDNS 100G 1310nm 10KM CFP
FTL410QE2C-G1 40G 850nm 150M QSFP
FTL410QE1C 40G 850nm 150M QSFP
FTLC1151RDPL 40G 1310nm 10KM QSFP
FTL4C3QE1C 40G 1310nm 1KM QSFP
FCLF8521P2BTL 1000Base - 100M RJ45
FTLX8511D3 10G 850nm 300M XFP
FTLX1411D3 10G 1310nm 10KM XFP
FTRX1611-3 10G 1550nm 40KM XFP
FTLX1811M3-HW 10G 1550nm 80KM XFP
FTLX8572D3BCL-G1 10G 850nm 150M SFP+
FTLX8571D3BCL-E5 10G 850nm 300M SFP+
FTLX1471D3BCL 10G 1310nm 10KM SFP+
FTLX1671D3BCL 10G 1550nm 40KM SFP+
FTLX1871M3BCL 10G 1550nm 80KM SFP+
FTLF8528P2BNV-E5 8G 850nm 150M SFP+
FTLF1428P2BNV-E5 8G 1310nm 10KM SFP+
FTLF1326P3BTL 6G 1310nm 2KM SFP
FTLF1324P2BTV-B1 4G 1310nm 4KM SFP
FTLF8519P2BCL 2G 850nm 550M SFP
FTRJ1491P1BCL-M1 2G 1310nm 55KM SFP
FTLF1721P1BCL 2G 1310nm 40KM SFP
FTLF1319P1BTL 2G 1310nm 10KM SFP
FTLF1318P2BCL 1G 1310nm 10KM SFP
FTLF8519P2BNL 1G 850nm 550M SFP
FTLF8532P4BCV 32G 850nm 100M SFP+

 

Модуль Finisar первоначальный новый FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP+ оптически 1 Модуль Finisar первоначальный новый FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP+ оптически 2 Модуль Finisar первоначальный новый FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP+ оптически 3

 

Модуль Finisar первоначальный новый FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP+ оптически 4

 

 

 

Контактная информация
LonRise Equipment Co. Ltd.

Контактное лицо: Laura

Телефон: +8618616582084

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты