Главная страница ПродукцияSFP оптический трансивер

Приемопередатчик Compatiable CISCO HUAWEI и можжевельник SFP 1310nm 10km точки подхода GLC-FE-E беспроводной

Сертификация
Китай LonRise Equipment Co. Ltd. Сертификаты
Китай LonRise Equipment Co. Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Это хороший поставщик с хорошим обслуживанием.

—— Отметьте Реджардест

LonRise это поставщик товаров дело значения.

—— Дэвид Vike Moj

Очень приятное сотрудничество, ценный поставщик, будет продолжаться держать сотрудничество

—— Джонни Зарате

Во время поставки товары были повреждены DHL, но LonRise аранжирует новые товары к нам своевременным, действительно товарам очень оценивает для нашего поставщика

—— Ли Папагеорге

Поставщик Трустабле в Китае, очень счастливом для того чтобы сделать дело с Лонрисе.

—— Рохит Верма

Хорошее качество с хорошей ценой, мой первый раз купить оборудование от Китая, быстрой доставки, ДХЛ 3 дня к Мексике, славный опыт.

—— Варела Сергио

Оставьте нам сообщение

Приемопередатчик Compatiable CISCO HUAWEI и можжевельник SFP 1310nm 10km точки подхода GLC-FE-E беспроводной

Приемопередатчик Compatiable CISCO HUAWEI и можжевельник SFP 1310nm 10km точки подхода GLC-FE-E беспроводной
GLC-FE-E Wireless Access Point SFP 1310nm 10km Transceiver Compatiable CISCO HUAWEI And Juniper
Приемопередатчик Compatiable CISCO HUAWEI и можжевельник SFP 1310nm 10km точки подхода GLC-FE-E беспроводной Приемопередатчик Compatiable CISCO HUAWEI и можжевельник SFP 1310nm 10km точки подхода GLC-FE-E беспроводной Приемопередатчик Compatiable CISCO HUAWEI и можжевельник SFP 1310nm 10km точки подхода GLC-FE-E беспроводной Приемопередатчик Compatiable CISCO HUAWEI и можжевельник SFP 1310nm 10km точки подхода GLC-FE-E беспроводной Приемопередатчик Compatiable CISCO HUAWEI и можжевельник SFP 1310nm 10km точки подхода GLC-FE-E беспроводной

Большие изображения :  Приемопередатчик Compatiable CISCO HUAWEI и можжевельник SFP 1310nm 10km точки подхода GLC-FE-E беспроводной

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Cisco
Сертификация: CE
Номер модели: ГЛК-ФЭ-100ЛС
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1 часть
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: ЗАПЕЧАТАНО В СУМКЕ
Время доставки: в 1 дне
Условия оплаты: Т/Т, западное соединение, ПайПал, алипай, вечат
Поставка способности: 100 ПК в месяц

Приемопередатчик Compatiable CISCO HUAWEI и можжевельник SFP 1310nm 10km точки подхода GLC-FE-E беспроводной

описание
Бренд: Сиско Модель: ГЛК-ФЭ-100ЛС
Тип: Локальные сети 10GBase-LR Тариф передачи данных: 10 Гбпс
Высокий свет:

приемопередатчик 1310nm 10km SFP оптически

,

Приемопередатчик GLC-FE-100LX SFP оптически

,

приемопередатчик 10Gbps SFP оптически

 

Приемопередатчик GLC-FE-100LX Cisco совместимый 100BASE-LX10 SFP 1310nm 10km

 

 

Обзор:

 

1. GLC-FE-100LX
2. большой запас
3. конкурентоспособная цена
4. проворная доставка

1. GLC-FE-100LX
2. большой запас
3. конкурентоспособная цена
4. проворная доставка

Совместимый список

 

ype Номер детали Nortel Номер детали 6COM Применение Длина волны Тип носителя Достигаемость
GE SFP GLC-T 6CSFP-T 1000BASE-T N/A Cu 100m
GLC-SX-MM 6C-SFP-0301 1000BASE-SX 850nm MMF 550m
GLC-LH-SM 6C-SFP-0310 1000BASE-LX 1310nm SMF 10km
GLC-ZX-SM 6C-SFP-0380 1000BASE-ZX 1550nm SMF 80km
SFP-GE-S 6C-SFP-0301 1000BASE-SX 850nm MMF 550m
SFP-GE-L 6C-SFP-0310 1000BASE-LX 1310nm SMF 10km
SFP-GE-Z 6C-SFP-0380 1000BASE-ZX 1550nm SMF 80km
BIDI SFP GLC-BX-D 6C-WDM-0210B 1000BASE-BX10-D Tx1550nm/Rx1310nm SMF 10km
GLC-BX-U 6C-WDM-0210A 1000BASE-BX10-U Tx1310nm/Rx1550nm SMF 10km
GLC-BX-D 6C-WDM-0210B 1000BASE-BX10-D Tx1490nm/Rx1310nm SMF 10km
GLC-BX-U 6C-WDM-0210A 1000BASE-BX10-U TX1310nm/Rx1490nm SMF 10km
GLC-BX-D 6C-WDM-0240B 1000BASE-BX40-D Tx1550nm/Rx1310nm SMF 40km
GLC-BX-U 6C-WDM-0240A 1000BASE-BX40-U Tx1310nm/Rx1550nm SMF 40km
GLC-BX-D 6C-WDM-0240B 1000BASE-BX40-D Tx1490nm/Rx1310nm SMF 40km
GLC-BX-U 6C-WDM-0240A 1000BASE-BX40-U TX1310nm/Rx1490nm SMF 40km
GLC-FE-100BX-D 6C-WDM-0110B 100BASE-BX10-D Tx1490nm/Rx1310nm SMF 10km
GLC-FE-100BX-U 6C-WDM-0110A 100BASE-BX10-U TX1310nm/Rx1490nm SMF 10km
GLC-FE-100BX-D 6C-WDM-0110B 100BASE-BX10-D Tx1550nm/Rx1310nm SMF 10km
GLC-FE-100BX-U 6C-WDM-0110A 100BASE-BX10-U Tx1310nm/Rx1550nm SMF 10km
GLC-FE-100BX-D 6C-WDM-0140B 100BASE-BX40-D Tx1490nm/Rx1310nm SMF 40km
GLC-FE-100BX-U 6C-WDM-0140A 100BASE-BX40-U TX1310nm/Rx1490nm SMF 40km
GLC-FE-100BX-D 6C-WDM-0140B 100BASE-BX40-D Tx1550nm/Rx1310nm SMF 40km
GLC-FE-100BX-U 6C-WDM-0140A 100BASE-BX40-U Tx1310nm/Rx1550nm SMF 40km
CWDM CWDM-GBIC-xxxx GBIC-CWDM80-1….6 1000BASE-CWDM 1470nm - 1610nm SMF 80km
CWDM-SFP-xxxx CWDM-1.25G80-1….8 1000BASE-CWDM 1470nm - 1610nm SMF 80km
FE SFP GLC-FE-100FX 6C-SFP-0102 100BASE-FX 1310nm MMF 2km
GLC-FE-100LX 6C-SFP-0115 100BASE-LX 1310nm SMF 15km
GLC-FE-100EX 6C-SFP-0140 100BASE-EX 1310nm SMF 40km
GLC-FE-100ZX 6C-SFP-0180 1000BASE-ZX 1550nm SMF 80km
XENPAK XENPAK-10GB-SR 6C-XENPAK-SR 10GBASE-SR 850nm MMF 300m
XENPAK-10GB-LR 6C-XENPAK-LR 10GBASE-LR 1310nm SMF 10km
XENPAK-10GB-ER 6C-XENPAK-ER 10GBASE-ER 1550nm SMF 40km
XENPAK-10GB-ZR 6C-XENPAK-ZR 10GBASE-ZR 1550nm SMF 80km
XENPAK-10GB-LW 6C-XENPAK-LW 10GBASE-LW 1310nm SMF 10km
X2 X2-10GB-SR 6C-X2-SR 10GBASE-SR 850nm MMF 300m
X2-10GB-LR 6C-X2-LR 10GBASE-LR 1310nm SMF 10km
X2-10GB-ER 6C-X2-ER 10GBASE-ER 1550nm SMF 40km
X2-10GB-CX4 6C-X2-CX4 10GBASE-CX4 N/A Cu 20m
XFP XFP-10G-MM-SR 6C-XFP-SR 10GBASE-SR 850nm MMF 300m
XFP-10GLR-OC192SR 6C-XFP-LR 10GBASE-LR 1310nm SMF 10km
XFP-10GER-OC192IR 6C-XFP-ER 10GBASE-ER 1550nm SMF 40km

 

 

Приемопередатчик Compatiable CISCO HUAWEI и можжевельник SFP 1310nm 10km точки подхода GLC-FE-E беспроводной 0

 


 

 

Контактная информация
LonRise Equipment Co. Ltd.

Контактное лицо: Laura

Телефон: +8618616582084

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты